В администрации Шемуршинского района состоялись публичные слушания

25 мая 2022 года в администрации Шемуршинского района состоялись публичные слушания об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 2021 год.

В публичных слушаниях приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации.

Начальник финансового отдела Ольга Миронова представила информацию об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 2021 год.

В своем выступлении она отметила, что исполнение бюджета, особенности в части доходов определялись по итогам социально – экономического развития района.

В 2021 году бюджет Шемуршинского района исполнен в объеме 413 315,7 тыс. руб. или  98,4% к годовым плановым назначениям, по расходам в объеме 415 120,9 тыс. руб. или 95,3% к годовым плановым назначениям. Бюджет исполнен с дефицитом в сумме 1805,3 тыс. руб.