Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Митинг-концерт в поддержку всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем»

Митинг-концерт в поддержку всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем»

19 мая, в Районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  был организован большой митинг-концерт в поддержку всероссийской   патриотической акции «Своих не бросаем»  в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Поддерживая нашего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, правительство страны и проходящую военную операцию, на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республиках  наш Шемуршинский  район   присоединился к  патриотической  акции.

В митинге присутствовал глава Шемуршинского района Ермолаев Ю. Ф.

К землякам на митинге обратился наш земляк, экс-министр   Алексеев Герольд Михайлович. Он подчеркнул, что сегодня, в условиях экономического и информационного давления, важно объединиться и сделать все, зависящее от каждого, чтобы противостоять внешним угрозам, попыткам дезинформации, не допустить социальных последствий санкций, сохранить стабильность в отраслях промышленности, в трудовых коллективах. «Вместе мы преодолеем все трудности! Укрепим, и переориентируем нашу экономику, сделаем ее независимой. Обеспечим безопасность наших границ!». Быть вместе с армией и президентом призвал  участников митинга и заместитель главы администрации Шемуршинского района, начальник   отдела социального   развития Чамеев Александр Васильевич,   председатель Шемуршинского землячества «Красный бор»  Смирнова Светлана  Михайловна  организовала   выступление  звезд чувашской эстрады.    От имени всех родителей участников специальной операции на Украине выступила   Лукиянова Алена Геннадьевна. Слово от молодого поколения предоставили  ученице МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»  Савельевой Карине.

У России сильный и мудрый президент, а у крепкой власти и народ несокрушимый. В помыслах своих народ и президент едины!

Сегодня мы вместе говорим… Это наш край,  это наш президент, это наш народ ведет Россию к новым рубежам, к новым свершениям, к новым победам!

Мы за Президента, мы За Победу, мы своих не бросаем!



АУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА