Голосование за объекты благоустройства продолжается

Жители Шемуршинского района голосуют за объекты, которые будут благоустраиваться в 2023 году. Голосование за проекты благоустройства проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На выбор жителям Шемуршинского  района предложены два проекта:

• Благоустройство общественного пространства по ул. Советская с.Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики (2 этап);
  • Многофункциональная детская игровая площадка.

Активную помощь в голосовании оказывают волонтеры, жители могут проголосовать за понравившийся проект, сообщив добровольцу свои  ФИО и подтвердив номер телефона. При этом можно оставить свой адрес электронной почты, чтобы в дальнейшем получать информацию о ходе голосования и реализации победивших проектов благоустройства. Кроме того, к волонтерам можно обратиться за подробностями предложенных проектов благоустройства.

На данный момент 564 жителей Шемуршинского района приняли участие в голосовании.