Мероприятия в честь 100- летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина

19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина.

К этой дате запланированы различные мероприятия:   торжественные линейки, фотовыставки, тематические часы.

Основное торжество  пройдет 19 мая  в с. Шемурша на центральной площади. В мероприятии примут участи ветераны пионерского движения, детские общественные организации и объединения. В программе предусмотрены: праздничное шествие;  пионерская линейка, чествование пионерских вожатых и ярких лидеров детской организации  района, праздничный концерт,  игра-квест «Назад в пионерию», круглый стол.

Начало мероприятия: 12.00 ч.

АУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА
11 мая 2022