Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории с.Шемурша

В соответствии с п.п. 2 п. 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»:

Запретить розничную продажу алкогольной продукции 09 мая 2022 года с 08.00 до 23.00 часов в торговых объектах, расположенных на улицах Космовского, Ленина, Урукова, Карла Маркса, Советская в с.Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики.

Распоряжение администрации Шемуршинского района Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики >>>