Первенство района по легкоатлетическому кроссу среди школьников

27  апреля  2022 г. на территории стадиона «ДЮСШ «Туслах» прошел легкоатлетический кросс среди школьников в зачет 34 Спартакиады школьников Шемуршинского района 2021-2022 учебного года.

Директор ДЮСШ Сергей Измуков поприветствовал юных спортсменов. Ознакомил с регламентом и дал старт участникам соревнований, в котором приняли участие более 150 школьников из 6 школ района: МБОУ «Шемуршинская СОШ» (представила 3 команды), МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», МБОУ «Большебуяновская ООШ» и МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ».

По итогам соревнований первая команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 1» заняла 1 место, 2-ое  МБОУ «Карабай - Шемуршинская  СОШ» и 3 место –  «МБОУ Шемуршинская СОШ команда № 2».

По итогам соревнований выявились следующие победители>>>

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

2022-й спортивный год