В Трехбалтаевском сельском поселении прошёл сход граждан

18 апреля 2022 года  в селе Трехбалтаево состоялся сход граждан   с участием главы администрации Шемуршинского района  Владимира Денисова, начальника отдела сельского хозяйства и экологии Олега  Алексеева, главы администрации Трехбалтаевского сельского поселения Фенура Рахматуллова.

О мерах государственной поддержки граждан, ведущих личное подсобное  хозяйство, зарегистрированных в качестве самозанятых, условиях и порядках работ самозанятых проинформировал начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев. Глава администрации  Шемуршинского района Владимир Денисов     рассказал жителям  о проведенной работе в сельском поселении и о дальнейших планах, ознакомил с проектами инициативного бюджетирования.

В ходе мероприятия  жители обратились с вопросами строительства дорог, организации водоснабжения.