25 апреля 2022 г. в Районном Доме культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоится концерт «Многоцветие Чувашии»

25 апреля 2022 г.  в Районном Доме культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоится концерт «Многоцветие Чувашии» народного детского танцевального коллектива «Антонина».

Зрителя приглашаем в мир народного танца. В этом году подготовлена уникальная концертная программа, объединившая в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так премьерные постановки.

Начало 19.00 ч.

Цена билета- 100 рублей

Вход возможен по Пушкинской карте.

Районный Дом культуры