Первенство района по плаванию

8 апреля, в День здоровья, в бассейне ДЮСШ «Туслах» проводилось лично-командное первенство по плаванию. В соревнованиях участвовали команды предприятий, учреждений, организаций и сельских поселений Шемуршинского района. Соревнования проводились в целях привлечения населения района к систематическим занятиям  плавания, физической культурой и спортом посредством их регулярного участия в соревнованиях. Участников соревнований приветствовали и ознакомили с правилами проведения и порядком стартов главный специалист отдела социального развития администрации Шемуршинского района Антонов В.В., главный судья соревнований – Директор ДЮСШ «Туслах» Измуков С.И.

По итогам соревнований в личном зачёте в заплыве на 25 метров вольным стиле (до 45 лет):

- 1 место занял Ларионов Андрей (Администрация Шемуршинского района); 2 место – Яковлев Михаил (МБОУ «Шемуршинская СОШ); 3 место – Ильин Юрий (Глава Большебуяновского сельского поселения);

Среди женщин 1 место заняла Краснова Д (Большебуяновское сельское поселение): 2 место – Харитонова Алина  (Шемуршинская ЦРБ); 3 место – Убасева Елена (МБОУ «Шемуршинская СОШ);

Среди мужчин старше 45 лет  на 25 метров 1 место – Хафизов Сергей (МБОУ «Шемуршинская СОШ»); 2 место – Давыдов Виталий (Администрация Шемуршинского района); 3 место – Муромцев Николай (Шемуршинская ЦРБ);

Среди женщин старше 45 лет  на 25 метров 1 место – Еремеева Ольга (МБОУ «Шемуршинская СОШ»), 2 место – Сорокина Светлана (Трехбалтаевское сельское поселение), 3 место – Петрова Надежда (МБОУ «Шемуршинская СОШ»).

Среди мужчин до 45 лет  в заплыве на 50 метров 1 место – Макаров Павел (Шемуршинская ПЧ-42); 2 место – Елов Сергей (Шемуршинская ЦРБ); 3 место – Юманов Николай (ИП Нива)

Среди мужчин старше 45 лет  в заплыве на 50 метров 1 место – Кусаинов Константин (МБОУ «Шемуршинская СОШ»), 2 место – Мульдияров Александр (Администрация Шемуршинского района), Сорокин Владислав (Трехбалтаевское сельское поселение).

В командном зачёте:

-среди команд предприятий 1 место заняла команда МБОУ Шемуршинская СОШ – 1-ая команда; 2 место – Шемуршинская ЦРБ; 3 место -  МБОУ Шемуршинская СОШ – 2-ая команда;

Среди команд сельских поселений 1 место – Шемуршинское с/п; 2 место – Трехбалтаевсое с/п; 3 место – Большебуяновское с\п.

Всем участникам и командам, занявшим призовые места, были вручены медали и грамоты администрации Шемуршинского района.

Желаем участникам дальнейших успехов!

08 апреля 2022