Глава администрации Шемуршинского района проконтролировал ход ремонтных работ в МБОУ «Трехбалтаевской СОШ»

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проконтролировал ход ремонтных работ в школе села Трехбалтаево.
Владимир Васильевич провел рабочую встречу с представителями строительной организации, обсудил этапы проведения работ их качество и сроки. В рамках программы «Капитальный ремонт муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше» в школе будут капитально отремонтированы  помещения учебных классов, столовая, коридоры  на всех этажах, заменена система отопления, электроснабжения, водоснабжения, видеонаблюдения. На выполнение работ выделено более 33 млн. рублей, срок завершения работ 15 августа.

08 апреля 2022