Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

7 апреля в администрации Шемуршинского района прошло заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание оргкомитета провел глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. В нем также приняли участие заместитель главы администрации района,  руководители структурных подразделений администрации,  руководители организаций и учреждений.

На повестке заседания были рассмотрены и обсуждены вопросы:

1. Об утверждении плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 77- летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
  2. О проведении работ по благоустройству улиц, площадей и парков Шемуршинского района, а так же территорий сельских поселений района.  О проведении ремонтных и реставрационных  работ и благоустройство мемориальных комплексов, воинских захоронений, памятных знаков и обелисков.
  3. О проведении праздничных мероприятий 9 мая 2022 года в Шемуршинском районе с учетом состояния эпидемиологической обстановки (утверждение программы).