В Районном Доме культуры в рамках реализации проекта «Театр и дети» будет показан спектакль «Пес и кот»

В Районном Доме культуры в рамках реализации проекта «Театр и дети» для дошкольников Шемуршинского района детским театром «Звездочки» (руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Валентина Львова) будет показан спектакль «Пес и кот». Это веселая история о том, как бесприютный кот и бездомная собака начали жить в доме с человеком. Хитрый кот, нежась на печи и воруя сметану у хозяйки,  хочет выгнать собаку из дома, который преданно служит хозяевам.        Коварность кота в конце спектакля раскрывается, но лучше это все увидеть своими глазами.

Спектакли состоятся 1 апреля, 5 апреля, 15 апреля.

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района