Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялось совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии в Шемуршинском районе

Состоялось совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии в Шемуршинском районе

Сегодня в зале заседаний администрации состоялось совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии в Шемуршинском районе.

На заседании приняли участие глава администрации Владимир Денисов, помощник прокурора Шемуршинского района Ранис Янтыков, главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Ирина Смирнова, временно исполняющий обязанности начальника отделения полиции по Шемуршинскому району межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»  Наиль Тепитов, члены комиссий,  главы сельских поселений района. 

В соответствии с планом работы  17 марта 2022 года на заседании антинаркотической комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об эффективности реализации в 2021 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Шемуршинском районе Чувашской Республики»
  2. О результатах мониторинга наркоситуации на территории Шемуршинского района за 2021 год.

В рамках заседания комиссии по профилактике правонарушений на повестке дня рассмотрены вопросы:

  1. Об итогах реализации в 2021 году подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Шемуршинском районе Чувашской Республике» муниципальной программы Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2019-2035 годы», утвержденной постановлением администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 года № 597.
  2. О принимаемых мерах по снижению смертности населения Шемуршинского района от потребления фальсифицированного алкоголя.
  3. Об организации работы и принимаемых мерах по снижению уровня пьянства и алкоголизма среди населения. О реализации мер, направленных на снижение потребление алкоголя. О мерах, принимаемых по противодействию повторной и рецидивной преступности.
  4. О мерах по предупреждению нарушений общественного порядка и общественной безопасности, безопасности посетителей кафе «Долина», расположенное по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул. Автовокзальная, д. 3А



17 марта 2022
14:09
Поделиться