Состоится индивидуальное консультирование по вопросам нарушения прав потребителей при оказании различных услуг

Уважаемые жители Шемуршинского района!

15 марта 2022 года во Всемирный день прав потребителей на базе МБУК «Централизованная библиотечная система» с 11.00 до 12.00 часов состоится индивидуальное консультирование по вопросам нарушения прав потребителей при оказании различных услуг.

На ваши обращения ответит начальник правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского района Елена Анатольевна Павлова.

Наиболее актуальными проблемами по-прежнему остаются недобросовестные практики, посягающие на следующие права потребителя:

на свободный выбор (навязывание дополнительных услуг без согласия потребителя, отказ в предоставлении финансовых услуг, блокировка банковских карт и т. п.);

на безопасность услуги (хищение денежных средств со счета потребителя, взыскание задолженности).

Приглашаем Вас обратиться если у вас возникли подобные трудности.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района
14 марта 2022