Состоится очередное 15-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

04 марта 2022 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится очередное 15-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва с повесткой дня:

1. О внесении в Государственный Совет Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы доработанного проекта Закона Чувашской Республики «О преобразовании муниципальных образований Шемуршинского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа»
  2. Об отчете о состоянии оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский»» за 2021 год
  3. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 03 декабря 2013 г. № 25.14
  4. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 05 декабря 2019 г. № 33.10
  5. О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» Давыдова В.Б.

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов состоятся 04 марта 2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений>>>