Отчетно – выборное собрание «Союза ветеранов агропромышленного комплекса (АПК)»

15 февраля 2022 года в администрации Шемуршинского района прошло отчетно – выборное собрание «Союза ветеранов агропромышленного комплекса (АПК)». На собрании приняли участие  глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич,   сопредседатель Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики Аверьянов Иван Иванович,  ветераны районного  АПК. Владимир Васильевич проинформировал об итогах развития сельского хозяйства за 2021 год и планах на 2022 год.  На повестке дня был отчет председателя  союза АПК Шемуршинского района  Севрюгина Вадима Петровича. В ходе собрания приняли план работы на 2022 год, выбрали делегатов на республиканское отчетное собрание Союза ветеранов АПК, которое состоится в марте 2022 года.

15 февраля 2022