Состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шемуршинского района

14 февраля 2022 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шемуршинского района.

На заседании рассмотрены 4-материала об административном правонарушении по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

По итогам заседания административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.