Пусть этот день запомнится надолго!

День святого Валентина – один из самых главных праздников для влюбленных всего мира. День, в который происходят и первые робкие признания в чувствах, и первые поцелуи, а также предложения руки и сердца.… Да и свадьбы в День всех влюбленных не так уж и редки. Браки, заключаемые в преддверии праздника, обещают стать самыми яркими и красочными.

В преддверии этого замечательного праздника Дня влюбленных в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района провели торжественную регистрацию брака Александра и Анны из д.Старые Чукалы. Молодожёны расписались в книге регистраций, обменялись кольцами и обещали хранить свою любовь, невзирая на перипетии судьбы. Первый поцелуй возвестил о рождении новой семьи. Новобрачные в подарок от сотрудников загса получили необычную валентинку, на которой указаны семейные юбилеи, после чего молодоженам пожелали снова прийти в загс через четверть века, чтобы отпраздновать здесь серебряную свадьбу.

Отдел ЗАГСа администрации Шемуршинского района
14 февраля 2022