12 февраля отделом ЗАГС администрации Шемуршинского района объявлена акция «Стоп! Развод!»

Редкая семья обходится в своей жизни без конфликтов. Конфликты в семье представляют собой особую проблему, ведь их участниками становятся самые близкие и родные друг другу люди.

В любой семье бывают периоды недопонимания, когда ссоры и скандалы выходят на первый план. Иногда накал страстей достигает того уровня, что люди начинают задумываться о расставании. В такой ситуации нужно понять, как сохранить семью на грани развода. Чтобы избежать роковой ошибки, не спешите разрывать брак. Психологи советуют взять паузу, успокоиться и всё взвесить. Подумайте, как сохранить гармонию в семье. Возможно, чувства ещё остались, и кризис можно преодолеть без потерь.

Поэтому в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района объявлена акция «Стоп!Развод!».

Цель акции – укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Уважаемые супруги! Помните, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Отдел ЗАГСа администрации Шемуршинского района
11 февраля 2022