09 февраля 2022 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится внеочередное 14-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва с повесткой дня:

1. О внесении в Государственный Совет Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы проекта Закона Чувашской Республики «О преобразовании муниципальных образований Шемуршинского муниципального района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа»

2.Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Шемуршинском районе Чувашской Республики

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов состоятся 09 февраля 2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений>>>>