Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Вязов Алексей Валерьевич посетил Шемуршинский район

3 февраля  с рабочим визитом Шемуршинский  район посетил заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Алексей Вязов. Рабочая поездка  началась со встречи с главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым.

На рабочей встрече приняли участие начальник отдела  планирования, администрирования доходов и межбюджетных трансфертов Елена Столярова, начальник  отдела ЗАГС администрации района Марина Ефимова.

В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности мирового суда на территории Шемуршинского района, оказания бесплатной юридической помощи льготным категориям граждан, участия в конкурсах по лучшим муниципальным проектам.