Глава администрации Шемуршинского района проверил зимнее содержание общественных пространств и социальных объектов

Глава администрации Шемуршинского района проверил зимнее содержание общественных пространств и  социальных объектов

После снегопадов глава администрации района Владимир Денисов совместно с начальником отдела строительства и ЖКХ Андреем Кокуркиным проверили зимнее содержания дорог, общественных пространств и подходов к социальным объектам в различных населенных пунктах района.

глава администрации района Владимир Денисов совместно с начальником отдела строительства и ЖКХ Андреем Кокуркиным проверили уборку снега на автобусных остановках, подходах и подъездах к ним. На работах по содержанию дорог района задействовано 15 единиц техники. Проблемные участки есть. Главам сельских поселений были сделаны замечания, которые должны быть устранены в конкретные сроки.