Состоялась премьера спектакля Шемуршинского народного театра. Режиссер Заслуженный работник культуры Чувашской Республики В.А.Львова

12 января состоялась премьера спектакля Шемуршинского народного театра, поставленная режиссером В.А. Львовой по пьесе Т. Минуллина «Шурампус килне чух".  Премьеру посмотрели зрители Малобуяновского сельского поселения.  В спектакле заняты талантливые самодеятельные артисты народного театра: Федор Малов, Валерий Петров, Олег Львов, Кристина Егорова, Ираида Ефимова, Антонина Нефедова, Валентина Львова, Василий Мартыновский.

Спектакль оставил большое впечатление в душах зрителей. Основная тема спектакля- вечная борьба жизни и смерти. Сколько бы человек не жил на белом свете, сколько бы он не ловил счастливых мгновений при жизни, но все равно жажда жизни не проходит. Так и должно быть. Главный герой спектакля 90 летний старик хочет жить в полную силу, желает даже жениться, но к нему является ангел смерти, и начинается борьба за жизнь.

Зрители в конце спектакля прослезились, долго аплодировали и желали артистам дальнейших успехов.