Депутат Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва Ермолаев Кирилл Владимирович отблагодарил руководство и избирателей Шемуршинского района за совместную плодотворную работу и подарил району десятитонный прицеп для КАМАЗА.

Глава администрации района Владимир Денисов принял решение передать прицеп  передовому фермеру района Павлову Василию Николаевичу для дальнейшего использования.

Избиратели Шемуршинского района выражают огромную благодарность за внимание и поддержку.

13 января 2022