Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2022 году».

Юношам и девушкам Шемуршинского района, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес проектировании в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. №51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно:

1. Измукову Семёну Сергеевичу, учащемуся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики
  2. Никифорову Данилу Александровичу, учащемуся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики
  3. Павловой Анастасии Александровне, учащейся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики
  4. Степановой Карине Владимировне, учащейся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Карабай – Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района
11 января 2022