Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

07 января 2022 года в рамках декады спорта и здоровья в с. Трехизб-Шемурша в спортзале начальной школы состоялся турнир по волейболу

07 января 2022 года в рамках декады спорта и здоровья в с. Трехизб-Шемурша в спортзале начальной школы состоялся турнир по волейболу
07 января 2022 года в рамках декады спорта и здоровья в с. Трехизб-Шемурша в спортзале начальной школы состоялся турнир по волейболу.

На торжественном построении глава Малобуяновского сельского поселения Сергей Кузнецов, поздравил участников с праздником, пожелал здоровья, удачи и, чтобы выиграли турнир сильнейшие. Участников турнира приветствовали директор ФСК «Туслах» Сергей Измуков. Он отметили, что в районе многое делается для развития спорта, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом, создаются все условия для занятия спортом и пожелали всем здоровья, красивой и азартной игры, успехов и удачи.

В турнире принимали участие команды из с. Трехизб-Шемурша, д. Малое Буяново и две команды с. Шемурша.

Итоги турнира по волейболу: команда «Тайфун» с. Шемурша заняла  1 место, команда Трехизб-Шемурша  - 2 место, команда с. Шемурша – 3 место.

Победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами.

Администрация сельского поселения выражает благодарность игрокам за активное участие в игре и спонсорам за оказанную помощь.



07 января 2022
13:27
2022-й спортивный год
Поделиться