Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Новый год - в Шемуршинском районе

Новый год - в Шемуршинском районе

Новый год - это не просто время чудес, это уникальный период, который случается раз в году, когда мы все становимся волшебниками!
В Малобуяновском сельском Доме культуры состоялся Новогодний концерт с розыгрышами лотерейных билетов, на который собрались жители и гости поселения. С Новым 2022 годом всех гостей поздравил глава Малобуяновского сельского поселения Сергей Кузнецов. Пожелал всем счастья, любви, крепкого здоровья, благополучия. А всех жителей, кто принял активное участие в оформлении дома новогодней иллюминацией и необычными композициями глава поселения вручил благодарственные письма и памятные подарки.


>>> Малобуяновское сельское поселение Шемуршинского района

По традиции, ежегодно, в Новогодние и Рождественские праздники в Шемуршинском районе проводится Декада спорта и здоровья >>>.

2 января 2022 года в Карабай-Шемуршинском сельском поселении состоялся Новогодний турнир по волейболу. Турнир прошел в спортзале МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" с соблюдением санитарных норм. Среди игроков, в основном, выпускники школы разных лет, работающая молодежь, обучающиеся и студенты - всего 3 команды. Всех объединяла любовь к волейболу и спортивный азарт. Игра была захватывающей, команды показывали сплоченность, каждый выкладывался на износ ради очередного счета в пользу команды. Главный судья соревнований - Поликарпов Николай Иванович. Турнир завершился, позади - накал эмоций и ярких впечатлений. В итоге, 1 место заняла команда "Студенты", 2 место - "Сельская молодежь", 3 место - команда "Ветераны". Победители и призеры получили грамоты и призы. По завершению игры их ждал горячий чай с печеньем.
На награждении присутствовали глава Шемуршинского района Юрий Федорович Ермолаев, глава сельского поселения Вячеслав Александрович Яковлев. Они поздравили всех со спортивным началом Нового года, пожелали всем успехов в начатых делах и подчеркнули, что и в праздничнее дни для любителей спорта в д. Карабай-Шемурша будет работать лыжная база, освященная лыжная трасса и хоккейная коробка. Коньки и лыжи напрокат можно получить в МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ».
Новогодний турнир закончился, а игроки уже договорились о следующей игре: она будет в конце февраля, в честь Дня защитников Отечества.

>>>Карабай-Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского района

4 января 2022 года в д. Русские Чукалы Шемуршинского района состоялся традиционный хоккейный турнир, посвященный памяти бывшего главы сельского поселения Синякова В.П.
Цель проведения данного турнира состоит в популяризации и развитии хоккея, вовлечении в орбиту этого мужественного и прекрасного вида спорта больше людей разных возрастов. И, конечно же, такие любительские матчи содействуют укреплению добрых и дружественных отношений между участниками.

Видео >>> Традиционный хоккейный турнир памяти В.П. Синякова

>>>Чукальское сельское поселение Шемуршинского района


 #шемуршинскийрайон



04 января 2022
14:39
С новым 2022 годом!!!
Поделиться