Впереди - Новый год! Это праздник, новые желания и мечты и, конечно, подарки... В эти праздничные дни никто не должен остаться без внимания

Новый год — это время подарков. Это чистый, добрый и самый весёлый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник, который заставляет чаще биться сердца в предвкушении чуда, мечтать об исполнении желаний и настоящего волшебства. Конечно же, нет ничего прекрасней, чем детское восприятие волшебства новогодних дней: приход Деда Мороза и Снегурочки, дарение подарков, море сладостей и сюрпризов.

Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь.

Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики выражает слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь, за предоставленные новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации:

- ООО «ТРАНССЕРВИС» в лице директора Адиеву Р.С.

- ООО «Лига -С» в лице директора Шайхутдинову Ф.Н.

- Местная религиозная организация православный приход храма «Рождества Христова» с.Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики Алатырской Епархии русской православной церкви.

- СХПК «Восход» Кашкорову Г.А.

- Индивидуального предпринимателя Юманову В.Ф.

- Индивидуального предпринимателя Любимову В.А.

- КФХ Юнкерову А.А.

- КФХ Митрофанову В.Н.

- Индивидуального предпринимателя Бондареевой Е.А.

- КФХ Айзятову Т.З.

- Индивидуального предпринимателя Симурзиной С.Л.

- КФХ Симурзину В.Н.

- КФХ Андрееву А.Н.

- КФХ Храмову П.А.

- КФХ Егорову А.П.

- КФХ Рахматуллову Ф.С.

- Старосте д.Старая Шемурша Кудряшову В.Н.

- КФХ Макарову Г.Н.

- КФХ Хлюкину О.А.

Нотариальной палате Чувашской Республики

Гурбанову Сабиру  представитель магазина "Смешные цены"

- волонтерам Шемуршинского района под руководством руководителя волонтерского штаба Гордеевой Л.В.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности, несомненно, ощутимую помощь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Помощь, оказанная Вами, послужила во благо, помогла детям и их родителям ощутить заботу и внимание, отвлечься  от житейских проблем.

Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на вашем жизненном пути. Мы ценим каждого из Вас.

Подарки получат все! Обращаться в администрацию района. 3 этаж 38 кабинет с соблюдением антиковидных мер.

Отдел социального развития Шемуршинского района
28 декабря 2021