Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, наделённый государственными полномочиями в организации деятельности по опеке и попечительству,  подвел итоги  2021 года

В преддверии Нового года, отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, наделённый государственными полномочиями в организации деятельности по опеке и попечительству,  подвел итоги  2021 года. 28 декабря 2021 года в актовом зале администрации Шемуршинского района собрались замещающие родители с детьми. Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов и начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Николай Ендиеров поздравили  присутствующих с Наступающим Новым годом. Приемные семьи, победители  районных и республиканских конкурсов награждены грамотами и свидетельствами. Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству Елена Кудряшова ознакомила с работой органа опеки и попечительства администрации Шемуршинского района и поздравила всех с наступающим Новым годом.