Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили новогодние подарки

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили новогодние подарки

На Новый год существует хорошая и добрая традиция дарить подарки. Особенно радуются подаркам дети, которые ждут Новый год с нетерпением  и едва ли не зачеркивают дни в календаре в ожидании этого чудесного события. В преддверии новогодних праздников депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва порадовали детей, воспитывающихся в многодетных, неполных семьях на территории Шемуршинского района.

В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, хоровод вокруг елки отменили. Но дети без подарков не остались, каждый подарок нашёл своего обладателя.

Без внимания не остались и пожилые люди проживающие в доме престарелых. В преддверии Нового года они получили от депутатов  сладкие наборы к чаю.

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, наделённый государственными полномочиями в организации деятельности по опеке и попечительству, выражает благодарность депутатам Шемуршинского районного Собрания депутатов, за помощь в приобретении новогодних подарков для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства Шемуршинского района.

Спасибо Вам за активное сотрудничество! Вы подарили надежду и веру в то, что мир не без добрых людей!



27 декабря 2021
13:56
С новым 2022 годом!!!
Поделиться