Медиков Шемуршинского района поздравили с наступающими праздниками

25 декабря  в рамках акции «Спасибо врачам» депутаты  Госсовета Чувашии Валерий Антонов и Олег Мешков передали медицинским работникам  Шемуршинской районной больницы сладкие наборы к чаю и поздравили их с наступающим Новым годом. Депутаты выразили слова благодарности врачам, медсестрам и всем, кто каждый день исполняет свой долг, делая все необходимое, чтобы помочь гражданам быть здоровыми.

«Дорогие наши медики, сегодня мы приехали от чистого сердца поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Вы дарите здоровье и несёте надежду людям, за что вам огромное спасибо. Желаем  вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, удачи, любви. Ещё раз огромное спасибо вам за труд, который вы делаете каждый день, каждую минуту, каждую секунду», — обратились  к медработникам  депутаты Госсовета Чувашии.

«В это непростое время как никогда важно поддержать медицинских работников, которые ежедневно заботятся о здоровье людей, занимаются профилактикой и диагностикой коронавирусной инфекции. Хочу поблагодарить вас, дорогие медработники, за ваши старания, за ваш труд. В преддверии наступающего Нового года желаю самого главного – здоровья. Счастья вам, успехов во всём, а самое главное, чтобы в ваших семьях всегда было спокойно и царили любовь и уважение",  - подчеркнул глава администрации района Владимир Денисов.   "Низкий поклон вам и бесконечная благодарность!»

25 декабря 2021
С новым 2022 годом!!!