Состоялось внеочередное двенадцатое заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов

В зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось внеочередное двенадцатое заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов.

Работу заседания вел председатель районного Собрания депутатов – глава района Юрий Ермолаев. В работе заседания приняли участие глава администрации района Владимир Денисов, прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в решение  Шемуршинского  районного       Собрания депутатов    «О    бюджете  Шемуршинского района Чувашской  Республики на  2021 год и  на   плановый   период 2022 и 2023 годов».
  2. О внесении изменений в прогнозный  план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района  на 2021 год.
  3. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 июля 2019 г. № 29.2 «Об утверждении Положения об отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики».
  4. О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

Депутатами районного Собрания депутатов по всем вопросам были приняты положительные решения.