График работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района в новогодние праздники

График работы  отдела ЗАГС  администрации Шемуршинского района в новогодние праздники

Уважаемые жители и гости Шемуршинского района!

Специалисты отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района от всей души поздравляют Вас с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым!

Пусть Новый год  каждому принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть сбываются все мечты и легко решаются поставленные задачи.

Доводим до Вашего сведения, что в период новогодних праздников 2022 года, отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района будет работать 4 и 6 января. Время  приема граждан в указанные дни с 9-00 до 14-00. С 11 января 2022 года отдел ЗАГС будет работать в обычном режиме.

отдел ЗАГС администрации Шемуршинского
23 декабря 2021