Акция «Ёлка желаний» стартовала в администрации Шемуршинского района

«Ёлка желаний 2022» – благотворительный проект, цель которого исполнять новогодние мечты детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья или детей, которые живут в семьях с низким источником дохода. Дети пишут заявки, что бы они хотели получить в подарок на новый год.

Депутаты районного Собрания депутатов Шемуршинского района четвертого созыва исполнили желание ученицы 8 «А»  класса Бичурга-Баишевской школы, проживающей в деревне Русские Чукалы,  Григорьевой Лилии Витальевны. Она пожелала получить в подарок зимние теплые вещи (куртку зимнюю, шапку в комплекте, варежки, теплые колготки, обувь зимнюю). Лилия осталась довольна подарком, дала обещание хорошо учиться и радовать своими достижениями родителей.

22 декабря 2021
С новым 2022 годом!!!