Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

18 декабря в Шемуршинском районе прошел очередной День здоровья и спорта

В рамках Дня здоровья и спорта состоялись первенства по шахматам и настольному теннису.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития игр по шахматам и настольному теннису, с  выявлением сильнейших игроков района.

18 декабря 2021 года  в спортивном зале ДЮСШ «Туслах» состоялось первенство Шемуршинского района по настольному теннису, в зачёт 8-ой районной Спартакиады.

По итогам турнира первое место занял Антонов Вячеслав Владимирович-главный специалист-эксперт администрации района Минтруда, второе место занял  Ермошкин Василий Михайлович-заместитель начальника Батыревского межрайонного отдела филиала ФГБУ Россельхозцентр по Чувашской Республике, третье место занял  Поликарпов Николай Иванович - врач Шемуршинской ЦРБ.

В командном зачете среди команд сельских  поселений 1 место заняла команда Тойсинского сельского поселения Батыревского района капитан команды Мулюков Алексей, 2 место Шемуршинское сельское поселение капитан команды Вазанов Андрей,  3место Малобуяновское  сельское поселение.

Среди команд предприятий, учреждений и организации 1 место заняла команда администрации Шемуршинского района капитан команды Антонов Вячеслав,  2 место учителя МБОУ "Шемуршинской" СОШ,   3 место Шемуршинская ЦРБ.

Также в этот день состоялось первенство Шемуршинского района по шахматам.  Соревнования проводились с целью популяризации и развития игры в шахматы, выявления сильнейших игроков района.

По итогам соревнования в общекомандном зачете первое место заняла команда МБОУ «Шемуршинская СОШ», второе место  Шемуршинское сельское поселение, третье место АУ «ЦКС» Шемуршинского района.  В личном зачете первое место занял ученик «Шемуршинской СОШ» Жамков Тимур призер Республиканских соревнований среди школьников.

Второе место житель Шемуршинского района Старшов Иван многократный чемпион района по шахматам. Третье место Абсалямов Сергей работник АУ «ЦКС» Шемуршинского района.

Организационный комитет благодарит ДЮСШ «Туслах» за организацию и проведение первенства по настольному теннису.

Организационный комитет благодарит АУ «ЦКС» Шемуршинского района за организацию и проведение первенства по шахматам.