Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района

17 декабря 2021 года в администрации Шемуршинского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района , под председательством главы Шемуршинского района, председатель Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района Ермолаев Юрий Федорович.

Присутствовали члены Совета: глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В. управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Дмитриев В.И., начальник финансового отдела Миронова О.А., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Ендиеров Н.И.

На заседании были рассмотрены вопросы по повестке дня

• О принимаемых мерах по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности при оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
  • О принимаемых мерах по противодействию коррупции при использовании муниципальными образованиями Шемуршинского района, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на мероприятия по благоустройству дворовых и общественных территорий, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог
  • Об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района на 2022 год

ПРОТОКОЛ № 4 заседания Совета по противодействию коррупции Шемуршинского района>>>>