Поздравление главы Шемуршинского района Ермолаева Ю.Ф и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Все что происходит в России, в Шемуршинском районе  всё делается на основе Конституции - основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов.

Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Желаем  вам, уважаемые жители Шемуршинского района, стабильности в жизни и труде, добра, любви вам и вашим семьям!

Глава Шемуршинского района                                              Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                       В.В. Денисов

10 декабря 2021