Первенство района по баскетболу среди учащихся

04  декабря  2021 года прошло  первенство Шемуршинского района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Соревнования проводились  в  соответствии  с календарным планом спортивных соревнований ДЮСШ в целях популяризации и дальнейшего развития детского баскетбола,  для пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства юных спортсменов. В соревнованиях приняли участие 8 юношеских команд и 6 команд девушек.

Итоги соревнований среди юношей:

I - место команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 1»;

II - место команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 3»;

III - место команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 2»;

Среди девушек:

I  - место команда  МБОУ «Шемуршинская СОШ № 1»;

II  - место команда   МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»;

III - место команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 3»;

В ходе игры были определены лучшие игроки команд.

Среди юношей – Абсалямов М.  и Павлов П. (МБОУ «Шемуршинская СОШ №1»),  Измуков С. (МБОУ «Шемуршинская СОШ № 3) Абсалямов С. (МБОУ «Шемуршинская СОШ № 2).

Среди девушек – Шарапова А.  и Матвеева А. (МБОУ «Шемуршинская СОШ № 1»), Стратилатова С. (МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»), Паймина М. (МБОУ «Шемуршинская СОШ № 3»);

Поздравляем победителей и призеров, участников соревнований.

Желаем успехов в учебе и спорте.

Фоторепортаж>>>

06 декабря 2021