Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Международным днём инвалидов

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Этот день объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает их на пути к намеченной цели.

Инвалиды добиваются успехов в самых разных сферах деятельности – в учебе, науке, спорте и творчестве, в освоении новых профессий. Сила духа и сердечная щедрость приводят людей с ограниченными возможностями в волонтерскую работу.

Дорогие друзья!

Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства. Активная гражданская позиция – достойный пример для окружающих.

Отдельные слова благодарности адресуем тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает им, дарит свою заботу и внимание.

Желаем вам благополучия, добра и новых достижений!

Глава Шемуршинского района                                              Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                       В.В. Денисов

03 декабря 2021