Во врачебной амбулатории сельского поселения прошла очередная плановая вакцинация

Во врачебной амбулатории сельского поселения  прошла очередная плановая вакцинация

Вакцина – единственное надежное средство профилактики вируса. Только пройдя вакцинацию, мы сможем остановить передачу вируса и защитить себя от его тяжелых последствий. Возможность сделать прививку  доступна каждому. Для удобства населения по утвержденному графику проводится организованная вакцинация. 2 декабря во врачебной амбулатории сельского поселения прошла очередная плановая вакцинация. Люди стали серьезнее относиться к сложившейся ситуации в стране, в частности к своему здоровью, идут на вакцинацию очень активно. Поэтому количество вакцинированных с каждым разом становится все больше. Следующая  вакцинация планируется  25 декабря 2021 года.