В Шемуршинской районной администрации состоялась встреча с руководителем Союза ветеранов АПК Чувашии Александром Самылкиным

2 декабря Шемуршинский район с рабочим визитом посетила делегация членов Президиума Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашии в составе  председателя союза АПК Александра Самылкина, почетного председателя союза АПК Василия Щадрикова, заместителя председателя АПК Валерия Соловьева. В администрации района состоялась встреча с заместителем главы администрации Шемуршинского района Александром Чамеевым, начальником отдела сельского хозяйства и экологии Олегом Алексеевым и председателем районного отделения Союза ветеранов агропромышленного комплекса Вадимом Севрюгиным.

Председатель Союза ветеранов АПК республики Александр Самылкин рассказал о деятельности общественной организации, о взаимодействии в решении актуальных вопросов в сфере АПК с министерствами и ведомствами, муниципалитетами, о деятельности районных Советов ветеранов АПК.

Начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев рассказал о социально-экономическом развитии района, о дальнейших перспективах по вопросам благоустройства, развития сельского хозяйства и задачах в области растениеводства на 2022 год.

О работе Шемуршинского отделения Союза ветеранов агропромышленного комплекса доложил Вадим Севрюгин.
Далее в рамках встречи делегация посетила КФХ Александра  Егорова, где ознакомилась с условиями хранения сельскохозяйственной техники в предприятии.

02 декабря 2021