В Большебуяновском сельском поселении залит каток

На стадионе "Вазан", построенном в честь старшего лейтенанта Владислава Митрофанова, геройски погибшего при выполнении воинского долга по разоружению бандформирований в Чеченской Республике,  закончилась заливка катка.

Излюбленное зимнее развлечение – катание на коньках – стало  доступно и жителям Большебуяновского сельского поселения. Площадь для катка уже подготовлена, осталось дело за малым – погодой.   Погода позволила,  соответствующие работы  выполнены. Жители сами заливали его и разглаживали поверхность вручную.

Администрация Большебуяновского сельского поселения выражает благодарность Владимиру Урмаеву, Александру Кузьмину, Сергею Терентьеву, Сергею Филиппову за оказанную помощь в заливке и содержании катка.

Большебуяновское сельское поселение
30 ноября 2021