Поступление на службу в органы внутренних дел

Приказом министра внутренних дел по Чувашской Республике 12 ноября 2021 года введены штатные должности полицейских патрульно - постовой службы полиции в Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации «Батыревский» с целью организации охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах и в иных общественных местах, а также при проведении массовых мероприятий.

Требования к кандидатам:

- Гражданство РФ;

- Возраст до 40 лет;

- Отсутствие судимостей;

- Отслуживших в вооружённых силах РФ (категория годности «А») с соответствующим здоровьем;

- Образование не ниже среднего.

Сотрудникам проходящим службу гарантируется:

- Стабильная и достойна заработная плата;

- Карьерный рост;

- Полное медицинское обеспечение;

- Оплата 100% по временной нетрудоспособности;

- Санаторно – курортное лечение сотрудников и членов их семей в ведомственных санаториях в Крыму и Краснодарском крае;

- Ежегодный оплачиваемый отпуск;

- Система премирования;

- Государственное страхование;

- Возможность получения бесплатного высшего профильного образования в ВУЗах МВД России;

- Компенсация за нам жилого помещения;

- Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья;

- Выход на пенсию с выслугой 20 лет службы (служба в вооруженных силах РФ входит в выслугу лет).

По вопросам трудоустройства обращаться: с. Батырево, ул. Мичурина, д. 10

Телефон отдела кадров: 8(83532) – 6 – 17 – 91