В рамках всероссийского онлайн-конкурса «СдалГТО» в МБОУ Чепкас-Никольская ООШ проходят мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

В рамках всероссийского онлайн-конкурса «СдалГТО» в МБОУ Чепкас-Никольская  ООШ  проходят мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

24 ноября 2021 года  в  МБОУ Чепкас-Никольская  ООШ прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы.

Комиссия в составе главного специалиста-эксперта администрации района Антонова В.В., учителя физической культуры Зыкова Н.Н.. приняла нормативы по ГТО  у учеников МБОУ Чепкас-Никольская ООШ.  Ученики сдавали следующие нормативы: «наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье», «прыжки  в длину с места», «отжимание от пола», «подтягивание на высокой перекладине», «поднимание туловища из положения, лежа за 1 минуту», «челночный бег», « стрельба из пневматической винтовки».

24 ноября 2021