Прокуратура Шемуршинского района приняла участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

Сотрудники прокуратуры Шемуршинского района приняли участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям», приуроченной к празднованию Всемирного дня ребенка.

В рамках данной акции проведен прием граждан совместно с представителями КДН и ЗП при администрации Шемуршинского района, Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии.

На прием обратились три гражданина по вопросам соблюдения прав детей, опеки и детско-родительских отношений, которым разъяснены требования законодательства в данной сфере.

Сотрудниками прокуратуры района также ответили на иные интересующие родителей вопросы.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                  В.Г. Николаев

Прокуратура Шемуршинского района