В МБОУ Трехбалтаевская СОШ прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

17 ноября 2021 года  в  МБОУ Трехбалтаевская СОШ прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы.

Комиссия в составе главного специалиста-эксперта администрации района Антонова В.В., учителя физической культуры Сорокин Р.П. и Сорокина С.Л. приняла нормативы по ГТО  у учеников МБОУ Трехбалтаевская СОШ и всех желающих учеников.  Ученики сдавали следующие нормативы: "наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье" «прыжки  в длину с места», «отжимание от пола» (у девочек), «подтягивание на высокой перекладине" (у мальчиков), «поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту». Администрацией школы были даны комиссии результаты регистрации на портале ГТО всех учеников 1 классов.

17 ноября 2021