Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Международным днём студента

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Шемуршинского района!

Примите искренние поздравления с Международным днём  студента!

Студенчество – это время любви и радости, свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта. Но в тоже время это ответственный период в жизни, когда юноши и девушки становятся взрослыми, учатся самостоятельно принимать решения.
Будущее нашего района  зависит от вас – от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Ваш интеллектуальный потенциал, смелость идей и энтузиазм крайне необходимы  в нашем районе.
Желаем всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Шемуршинского района                                                     Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                           В.В. Денисов

17 ноября 2021