Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа является одной из важнейших составляющих успешной деятельности всей системы органов внутренних дел. Предупреждение преступлений, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности – задачи, без выполнения которых немыслима мирная и спокойная жизнь населения. Вы поддерживаете в районе порядок и законность, вкладываете в работу все свои силы и со всей ответственностью относитесь к нелегкому делу.

От всей души благодарим Вас за труд, терпение, неравнодушное отношение к жизни граждан и самоотверженность, которую Вы проявляете, исполняя свой долг.

Желаем Вам доброго здоровья, сил, терпения, стойкости и энергии для успешной работы!

Глава Шемуршинского района                                           Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

17 ноября 2021