Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём экономиста

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики Шемуршинского  района!

Экономическая отрасль была и остаётся главным оплотом процветания и успеха нашей страны. Тот, кто связал с экономикой свою профессиональную деятельность, не просто целеустремлённый человек, любящий точность, умеющий легко ориентироваться в мире цифр, разбирающийся в непростых математических законах и финансовых механизмах, он в состоянии многое дать людям: сделать страну процветающей, а её граждан счастливыми и обеспеченными.

В сфере экономики Шемуршинского района  работают грамотные профессионалы, высококвалифицированные кадры, готовые в такое непростое время брать ответственность за свои действия. Вы обеспечиваете реализацию приоритетных направлений экономического и социального развития района, мероприятий, направленных на стимулирование деловой активности и поддержку предпринимательства.

Пусть многолетний опыт работы, знания и навыки помогают в успешном решении поставленных перед вами задач по эффективному иррациональному использованию денежных средств и наращиванию материально-технических ресурсов.

Желаем каждому, кто начинает с рядовой должности, продвижения по карьерной лестнице, пусть вам в этом сопутствует удача. Успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Глава Шемуршинского района                                                     Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                           В.В. Денисов

11 ноября 2021