Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел Шемуршинского района!

Сегодня самоотверженная служба работников полиции – гарантия спокойствия и безопасности наших граждан. По результатам работы полиции люди судят о готовности власти защитить их права, свободы и законные интересы. Поэтому от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависят авторитет всей системы государственной власти, согласие и спокойствие в обществе. Круглосуточно оберегая покой граждан, вы первыми приходите на помощь в трудную минуту. Ваша профессия – одна из самых трудных и требует предельной концентрации сил.

Позвольте искренне поблагодарить вас за верность долгу, за вашу честную, добросовестную работу на благо всего общества. Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине!

В день профессионального праздника желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия! Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!

Глава Шемуршинского района                                                     Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                           В.В. Денисов

10 ноября 2021